Бассейн "Атлантика" на Петергофском шоссе

Петергофское шоссе, 79, корпус 2а
+7 (812) 386-00-86
ежедневно: с 06:00 до 23:00
89

Компания "Бассейны" была основана в 2007 году добрыми целеустремленными людьми для осуществления проекта строительства доступных плавательных бассейнов в Санкт-Петербурге. Мы благодарим наших руководителей за возможность созидания и участия в столь актуальном для простых горожан проекте. Мы благодарим наших посетителей за поддержку и любовь. На этой странице вы можете ознакомиться с нашей миссией и основными моментами, на которые мы хотели бы обратить ваше драгоценное внимание.

Мы создали для вас производственную базу с учетом требований технических стандартов и ожиданий потребителей услуг плавательных бассейнов и фитнес-центров. Мы изучили и применили опыт лучших производителей оборудования для плавательных бассейнов, что в итоге позволило предложить вам:

1. Отличное качество воды в наших бассейнах - обеспечивается командой профессионалов с помощью современной системы водоподготовки и очистки чаш бассейнов

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

улица Коммуны, 47
Народная улица, 3, корпус 2
Красное Село, улица Спирина, 10
Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, 40
Колпино, Тверская улица, 27
улица Асафьева, 10, корпус 2
Дунайский проспект, 58, корпус 3
улица Руставели, 51
Главная улица, 24а
улица Доблести, 15
проспект Испытателей, 2, корпус 3а
проспект Ветеранов, 58

Отзывы

  1. Светлана
    5 сентября 2023 20:53

    Ходим семьёй в этот бассейн пару лет, всегда доброжелательны персонал, всё чисто, 3 бассейна для детей и взрослых, тёплая вода и температура воздуха, заниматься очень комфортно. Младшая дочка ходит на индивидуальные занятия почти год, отличные тренера, всегда находят контакт с детьми. Есть так же групповые занятия для детей, хорошо помогает тем деткам, у кого развит дух соперничества. После занятий можно перекусить в кафе при комплексе, готовят очень вкусно.
    Самый лучший бассейн с его персоналом и отношением к своим гостям. Спасибо вам за вашу работу и внимательное отношение к посетителям!

  2. Семен
    4 июля 2023 20:37

    Самое лучшее место в Питере, чтобы научить ребёнка плавать. Гармоничные занятия для грудничков, привитие любви к воде, постановка техники для более старших ребят. Превосходные тренеры, которые живут любимым делом. Любезные администраторы, которые заботятся о каждом посетителе. Большое вам спасибо, ходим с огромным удовольствием.

  3. Юлия
    10 февраля 2023 21:20

    Отличный спортивный клуб, в котором 2 детских бассейна и бассейн для взрослых. Бассейны чистые, в помещении тепло, раздевалки с пеленальными столиками и стульчиками, в душевых есть жидкое мыло. Хорошие тренеры, приветливые администраторы. На первый абонемент для новых клиентов действует акция, можно приобрести его с хорошей скидкой. Ходим с удовольствием.

  4. Виталина
    26 сентября 2022 20:35

    Ходим на протяжении двух лет. Нам очень нравится этот бассейн! Персонал всегда приветливый, тренеры заботливые, к каждому ребёнку находят свой подход (дочка занималась у нескольких – все очень понравились). В бассейне много игрушек и разного инвентаря, который обязательно заинтересует малыша. Вода теплая, за качеством воды следят, температура в самом помещении бассейна комфортная, дочка не замерзает пока выходим, собираемся и идем до раздевалки. Раздевалка удобная – есть пеленальные столики, фены, ящики для вещей закрываются на ключ. Мы довольны!

  5. Куприянова Дарья
    17 августа 2022 19:27

    Уютный клуб с дружественной атмосферой. Посещаю бассейн с его открытия. Все сотрудники очень доброжелательны, тренеры квалифицированные. В бассейне людей не много, на бортиках бассейна дежурят спасатели, обеспечивая безопасность посетителей. После бассейна можно погреться в сауне. Есть массажный кабинет, массажисты очень хорошие, хожу к ним на массаж и обертывания. Нравится, что клуб работает с 6 и до 23, можно приходить как до работы, так и после неё.

  6. Давыдова Ирина
    15 августа 2022 20:49

    Большой бассейн, вода очень комфортная, чисто везде, постоянно убираются, нет луж, не скользко, вежливый персонал, прекрасная парковка, всегда есть свободные места. Наблюдаю как работают тренеры – просто молодцы! Приветливые, с детьми доброжелательные, внимательные. Мы занимаемся у отличного, я бы сказала у лучшего тренера Маткова Евгения, чтобы тренироваться у него, ездим с другого конца города. Очень рекомендую это место.

  7. Березина Тамара
    8 августа 2022 20:32

    Очень комфортные условия для детей и родителей в этом бассейне. Теплые раздевалки со всем необходимым для детей. Комфортная зона ожидания для родителей. Во время ожидания можно следить за ходом тренировки по мониторам. Тренеры квалифицированные и внимательные к детям. Видно, что клуб создавался со всей любовью и вниманием к детям и уважением к родителям. Все сотрудники, и тренеры, и администраторы – профессионалы своего дела, всегда найдут подход к ребенку и его родителям.

  8. Казакова Татьяна
    5 августа 2022 20:51

    Хорошее место, обслуживание и чистота на высоком уровне. В клубе несколько бассейнов, в большом аж 12 дорожек по 25 м., посетителей не много, можно с комфортом плавать. Большой тренажерный зал с современным оборудованием, отличный тренерский состав. Много групповых программ и в зале, и в воде. Есть сауна и хамам, в spa центре можно пройти такие процедуры как душ шарко, подводный душ массаж, обертывание.

  9. Макеева Светлана
    21 июля 2022 20:18

    Самый лучший, уютный и комфортный клуб. Хожу сюда уже давно, всё очень нравится, хороший тренажерный зал, большой и чистый бассейн с водой комфортной температуры. Тренеры квалифицированные, готовые прийти на помощь и все объяснить. В клубе солнечно и чисто, все поддерживается наилучшим образом.

  10. Макарова Ольга
    14 июля 2022 19:49

    Посещали с ребенком этот бассейн около года. Плюсов много. Современное здание, просторные помещения, в том числе раздевалки и душевая. Удобные шкафчики, много скамеек. В душевой полно крючков, в чаше бассейна то же есть крючки для вещей и скамейки. Чаша бассейна огромная, 12 дорожек. Плюс 2 небольшие чаши для детей разной глубины. Поскольку ходили в выходные, никогда не видели, чтоб было много плавающих, всё очень свободно. С персоналом никогда не возникало проблем или недопониманий, все очень приветливые. Цены тоже вполне адекватные.

  11. Олечка
    7 июля 2022 20:36

    Самый лучший фитнес-клуб из всех, что мы встречали. Полное соотношение цены и качества. Новый и чистый зал, большой и светлый бассейн, приветливый персонал, прекрасные тренажеры, чистые раздевалки, классные сауна и хамам, всё очень уютно. В каждом уголочке чувствуется, что делали этот проект с любовью и со вкусом. Отличные тренеры, очень отзывчивые, знающие, всегда подскажут и помогут. Даже если не спрашиваешь ничего, видят что клиент в затруднении – подходят, помогают. Супер место для тренировок.

  12. Окссана
    5 июля 2022 18:28

    Отличное место, хожу уже два года. Людей не много, персонал вежливый. Есть все, что необходимо для любых видов тренировок – бассейн, тренажерный зал, групповые программы. Тренеры тут мега профессиональные. Всё чисто, аккуратно, следят за состоянием помещений и тренажеров.

  13. Татьяна Некрылова
    4 июля 2022 20:37

    Самый лучший фитнес клуб . Очень нравится интерьер, большая площадь спортивного бассейна, широкий спектр занятий и в воде и зале, наличие хамама и сауны . В залах, бассейне, раздевалке всегда чисто, приятно находится в такой атмосфере. Все сделано на высшем уровне. Добрые девушки на стойке ресепшн и в отделе продаж . Опытные тренеры, которые всегда помогут и подскажут правильную технику, если что-то не получается. В зале людей не много, в бассейн в час пик не хожу, поэтому тоже плаваю свободно. Для клиентов есть интересные акции.

  14. Спирина Зоя
    9 июня 2022 15:30

    Отличный клуб! Во всех зонах чисто и уютно. Посещаю бассейн, тренажерный зал, групповые занятия. Все тренеры – профессионалы своего дела. При желании можно позаниматься индивидуально. Есть отдельный бассейн для детей и пожилых людей, где проводятся оздоровительные занятия, а так же сауна, можно погреться после бассейна.

  15. Олеся
    6 июня 2022 15:51

    Около 5 лет являюсь клиенткой этой сети. Посещала разные клубы, но этот лучший. Здесь прекрасно всё – и огромный бассейн, и тренажерные залы, много интересных занятий в расписании, работа персонала на очень высоком уровне. Всегда и везде чисто.

  16. Николай
    18 марта 2022 11:21

    Современный спортивный комплекс с огромным тренажёрным залом и несколькими бассейнами. Посетителей не много, возможно из-за месторасположения комплекса. Везде чисто, персонал вежливый, часто бывают акции на абонементы.

  17. Ольга
    12 июля 2018 10:28

    В воду сморкаются, плюют, в бушевых плесень и грибок. Руководителю плевать на это, смеется на все замечания. Были долгосрочные планы посещать с семьей, теперь увы!

  18. Елена
    25 апреля 2018 15:46

    Посещаем с супругом бассейн второй месяц. Впечатления с каждым разом все хуже и хуже.

    Если бассейн специализируется на обучение детей, то зачем продавать столько абонементов “простым людям”. Последний раз были с супругом 24.04.2018, и решили доходить месяц и прощаться с “Атлантикой” : из 12 дорожек на 1 и 2 -аква- аэробика, на 10 – индивидуальные тренировки одного ребенка, на 11 и 12 – детские групповые занятия. На оставшихся пяти дорожках по 3 – 4 человека, пытающихся увернуться друг от друга. Да и душевые кабинки не мешало помыть, особенно стены.

  19. Юлия
    14 октября 2017 11:46

    Не могу дозвониться по указанному на сайте телефону. Хотелось бы получить уточнения по поводу приобретения абонемента. 3860386 сбрасывает. Куда звонить?

  20. Роман
    9 октября 2017 14:55

    нету таких цен в атлантике