Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 9". Детское отделение
Сокращенное наименование: СПб ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 9". Детское отделение
Район: Центральный
Вид: Стоматологические поликлиники, Детские

Запись к врачу

Платные услуги в Санкт-Петербурге

Записаться на диагностику (МРТ, КТ, УЗИ и другие):
Поиск врача по специальности:
Официальный сайт:
E-mail: pstom9@zdrav.spb.ru
Телефон: +7 (812) 679-09-19 (регистратура)
Руководитель (главный врач): Колоскова Татьяна Михайловна
Адрес: Санкт-Петербург, улица Чайковского, 27
Основное отделение:
Метро: Чернышевская (679 м)
Режим работы:
понедельник-пятница: с 08:00 до 21:00
суббота: с 09:00 до 18:00
Информация:

Благодаря современным научным разработкам и новейшим методикам лечения, в соответствии с мировыми стандартами, наша стоматологическая поликлиника избавит Вас от любых проблем в полости рта и вернет вам здоровую сияющую улыбку.

Каждый день мы стремимся вперед, улучшаем качество оказываемых услуг, прислушиваясь к мнению каждого пациента для оптимизации нашей работы. Сохраняя накопленный опыт, мы развиваемся и приумножаем лучшие достижения каждого из нас на благо общего дела и Вашего здоровья.

Стоматологическая поликлиника Центрального района - это учреждение, где Вам всегда окажут помощь, ответят на все интересующие вопросы и восстановят здоровье зубов. Мы постарались создать комфортную и уютную атмосферу, чтобы в корне изменить Ваше представление о стоматологических поликлиниках и показать, что лечение зубов может быть безболезненным процессом. Нам удалось достичь таких результатов деятельности благодаря мощной технической базе и опытным сотрудникам, которые преданы своему делу и всегда готовы помочь даже в самых сложных ситуациях.

Наша самая ценная награда - Ваше доверие, благодарность и искренняя улыбка. Выбирая нас, Вы отдаете себя в надежные, профессиональные руки дружного коллектива специалистов.