Район: Приморский
Вид: Общеразвивающие, Частные
Официальный сайт:
E-mail: e-mail отсутствует
Телефон: +7 (911) 169-28-60
Руководитель (заведующий): нет информации
Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 34, корпус 2
Режим работы:
понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00
Группы: 1 группа (6-9 человек)
Цены: 20 000 рублей в месяц
Информация:

Программа ясли-сада "Золотой ключик" была разработана в соответствии с государственными стандартами. Более того, имея многолетний личный опыт работы с детьми, сотрудники постарались предусмотреть все до мелочей, чтобы сделать пребывание ребенка безопасным, комфортным и общестимулирующим.

Безопасность:
• Помещение ясли-сада оборудовано системой видеонаблюдения. Защищенность в игровых комнатах и спальне обеспечивают решетки на окнах, также предусмотрен аварийный выход в случае чрезвычайной ситуации. Более того, ребенок никогда не останется без присмотра - на территории нашего ясли-сада всегда находятся как минимум трое взрослых.
• Вся детская мебель исключает наличие острых углов; столы и стулья регулируются по высоте индивидуально для каждого ребенка.
• На время прогулок также предусмотрели яркие жилеты для лучшего контроля за каждым ребенком.
• Штатный повар контролирует качество детского питания и ежедневно оставляет суточную пробу еды.

Развитие:
Развивающие занятия являются ключевой составляющей программы нашего ясли-сада. Под присмотром опытного воспитателя ребенок будет заниматься разными видами творческой деятельности, познанием окружающего мира, а также физическими упражнениями. В наличии музыкальные, развивающие игры и игрушки, позволяющие раскрыть индивидуальные способности каждого малыша.