Район: Приморский
Вид: Общеразвивающие, Частные
Официальный сайт:
E-mail: sad.solnce@gmail.com
Телефон: +7 (812) 915-82-25
Руководитель (заведующий): нет информации
Адрес: Санкт-Петербург, Туристская улица, 15/1
Режим работы:
понедельник-пятница: с 07:30 до 19:30
Группы: группа полного дня, группа неполного дня для детей от 1,4 до 3 лет
Цены: от 17700 рублей
Информация:

Считается, что детский сад обеспечивает раннее развитие у ребенка многих навыков, помогает ему адаптироваться в обществе, научиться общаться со сверстниками и взрослыми. Однако только правильный выбор учреждения дает положительный эффект от посещения дошкольного заведения.

Уют и тепло. Согласитесь, отпуская ребенка от себя, каждая мама хочет, чтобы ему было комфортно в новых стенах. Специалисты домашнего ясли-сада "Солнышко" постарались создать атмосферу уюта, внести в обстановку ноту семейного тепла. Так ребенок будет чувствовать себя защищенным и быстрее адаптируется в новой для него среде.

Небольшие группы. Домашний ясли-сад раннего развития "Солнышко" набирает в группы не более 10-12 малышей возрастом от 1,5 до 3-4 лет. Так у воспитателя появляется возможность найти индивидуальный подход к каждому ребенку, уделить внимание всем.

Сбалансированное питание. Правильное развитие ребенка невозможно без полноценного питания. В домашнем детском саду "Солнышко" придерживаются тщательно разработанного рациона. В меню маленьких воспитанников в необходимых количествах включены рыба и мясо, овощи и фрукты. При расчете стоимости детского сада учитывается пятиразовое питание ребенка.