Полное наименование: Начальная школа-детский сад "Человечек"
Сокращенное наименование: Человечек
Район: Василеостровский
Вид: Частные
Официальный сайт:
E-mail: lfomina@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 321-95-67
+7 (812) 321-25-37
Руководитель (заведующий): Фомина Людмила Петровна
Адрес: Санкт-Петербург, 21-я линия В.О., 16, корпус 3
Режим работы:
понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00
Группы: нет информации
Цены: 33 000 рублей в месяц
Информация:

Работает с 1995 года, имеет лицензию, аккредитацию, лицензию на медицинскую деятельность и диетическое питание.

Классический детский сад полного дня. Лицензированы основные программы "Детство" и программа "Васильевой". Дополнительные программы: логопедические, художественной направленности, физкультурно - оздоровительные. 5-ти разовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин.

В штате: врач, медицинская сестра, сестра по массажу и физиотерапии, логопед, психолог.

Проводятся все занятия по основной образовательной программе и развивающие занятия по Изо. Есть свой физкультурный зал, и свой учитель физкультуры, который набирает детей в группы тэкван-до и бокса. ещё очень хочет набрать группу маленьких мальчиков и девочек для обучения бальным танцам, так как является лауреатом конкурсов бального танца.

Проводим занятия по подготовке к школе. Учитель музыки занимается индивидуальным обучением игре на фортепиано с целью развития мелкой моторики и фонематического слуха. Наши школьники пишут перьевыми ручками, делают уроки в школе, ходят на многочисленные экскурсии и умеют делать проекты. У нас замечательная добросердечная обстановка, отличные праздники и классные пироги.

А ещё у нас потрясающие учителя и воспитатели. Все с педагогическим образованием, стажем работы, умелыми руками и добрым сердцем.