Полное наименование: Частный детский сад "Домик-сказка"
Район: Приморский
Вид: Общеразвивающие, Частные
Официальный сайт:
E-mail: e-mail отсутствует
Телефон: +7 (812) 983-12-51
Руководитель (заведующий): нет информации
Адрес: Санкт-Петербург, Новоалександровская улица, 59
Режим работы:
нет информации
Группы: группы полного дня
группы неполного пребывания
Цены: от 16999 рублей
Информация:

Еще не определились с выбором сада? Дарим бесплатный пробный день в Домик Skazka при первом посещении и 30% скидку на оплату вступительного взноса по промокоду apeterburg

Частный детский сад и центр развития Домик Skazka принимает детей 1.5 до 6.5 лет. В саду функционируют три группы, которые формируются по возрасту малышей. Детский сад работает ежедневно с 8:00 до 20:00. По договоренности возможно составление индивидуального графика, с возможностью круглосуточного пребывания вашего ребенка в саду, а также в выходные дни.

Охрана здоровья малышей – наша главная задача. Именно поэтому центр развития Домик Skazka расположен в экологически-чистой заповедной зоне Шувалово в комфортном коттедже. Помещение оборудовано современными системами безопасности и технологией «умный дом». По всему периметру здания проведена система отопления «тёплый пол».

В нашем детском саду - четырехразовое здоровое питание. Приготовление завтраков, обедов, ужинов и полдников лежит на плечах наших профессиональных поваров. Каждое блюдо создается из экологически чистых, полезных и свежих продуктов и соответствует всем санитарным нормам.

С детьми проводят занятия лучшие педагоги с богатым опытом работы. Малыши могут дополнительно посещать занятия, которые были разработаны специально для нашего центра - это необходимый комплекс художественного, интеллектуального и физического развития. По желанию родителей, мы поможем организовать встречи с логопедом и детским психологом. Также мы готовы предложить оздоровительно-профилактическую программу для каждого ребенка, которая включает в себя: курсы массажа, фиточаи и лечебную физкультуру.

Все занятия проводятся в просторных оборудованных классах и спортивном зале. Прогулки проводятся на собственной детской площадке, площадью 700 кв. м. Наш детский сад находится под круглосуточной охраной. Внутри помещения и на площадке установлено видеонаблюдение, которое работает в режиме онлайн. Если вы внезапно соскучитесь по своему чаду, вы всегда сможете посмотреть, как малыш проводит свое время. Каждое лето работаем в режиме летнего лагеря.