Полное наименование: Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 61 комбинированного вида Медвежий Стан поселка Мурино"
Сокращенное наименование: МДОБУ д/с № 61 Мурино
Район: Всеволожский
Город: Мурино
Вид: Комбинированные
Официальный сайт:
E-mail: dskv61@yandex.ru
Телефон: +7 (81370) 9-63-69
+7 (812) 595-77-11
Руководитель (заведующий): Красильникова Наталья Вениаминовна
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, Оборонная улица, 16
Филиалы:
Режим работы:
понедельник-пятница: с 07:00 до 19:00
Группы: 15 групп (12 групп общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста (от 2 до 7 лет), старшая компенсирующей направленности (от 5 до 6 лет), подготовительная компенсирующей направленности для детей с ТНР (от 6 до 7 лет), разновозрастная для детей с ЗПР (от 5 до 7 лет))
Информация:

Детский сад расположен в поселке Мурино и деревне Лаврики, он словно прячется в густой зелени ветвистых деревьев и кустарников. В нашем детском саду работает коллектив, имеющий многолетний опыт работы с детьми дошкольного возраста. Взаимоотношения педагогов и детей строятся на основе индивидуального подхода к каждому ребенку. Наши педагоги - это творческие, инициативные, ответственные люди - для которых работа не только необходимость, но и удовольствие! Коллектив детского сада всегда готов сотрудничать с родителями воспитанников, строить с ними деловые партнерские взаимоотношения на равных условиях, тем самым создавая атмосферу эмоционального благополучия и комфорта.