Отель "Санкт-Петербург"

Пироговская набережная, 5/2
+7 (812) 380-19-19
отдел бронирования
ежедневно: с 08:30 до 20:30
от 2400 руб.
2017
Сообщить об ошибке

Афиша и билеты - Санкт-Петербург

К сожалению, мы не нашли ни одного события, удовлетворяющего вашему запросу.

Популярные события Санкт-Петербурга

посмотреть все

Отель расположен в историческом центре Петербурга - на Пироговской набережной. Из окон Отеля "Санкт-Петербург" открывается великолепный вид на акваторию Невы, мосты, купола Спаса-на-Крови и Исаакиевского собора. Из Отеля вы можете на городском транспорте быстро добраться до Эрмитажа, Русского музея, Невского проспекта или пешком прогуляться до Петропавловской крепости.

К услугам наших гостей 665 номеров различных категорий, большинство из которых были реновированы. Все номера удобны как для отдыха, так и для работы. В каждом номере Отеля есть ванная комната, телефон, телевизор. Возможно размещение с животными за отдельную плату. Курение на территории отеля, а также во всех номерах запрещено. В Отеле во всех номерах и общественных зонах работает бесплатный Wi- Fi Интернет.

В Отеле расположен панорамный ресторан "Беринг", круглосуточно работает лобби-бар. Отель "Санкт-Петербург" также предоставляет MICE-услуги и обладает прекрасными возможностями для проведения крупных деловых мероприятий, конференций, выставок и конгрессов (концертный зал на 790 чел., конференц-зала, выставочные площади).

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий