Загородный клуб "Коробок-Хуторок"

деревня Васильево
телефон отсутствует
от 6000 руб.
1367
Сообщить об ошибке

Загородный клуб «Коробок-Хуторок» расположен в окружении соснового леса в поселке Коробицыно, в 2 км от озера Красное. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также русская парная и японская бани.

Уникальное расположение наших коттеджей делает отдых не только приятным и спокойным, но и незабываемым — это с легкостью подтверждают курортные районы Ленинградской области, которые находятся по соседству.

И именно благодаря своему расположению, природе, чистому лесу и комфортным и экологически чистым коттеджам, в нашем клубе вы не будете скучать ни зимой, ни летом.

Если вы хотите насладиться не только спокойным и размеренным отдыхом, то близость лучших горнолыжных курортов Северо-Запада "Снежного" и "Золотой Долины" позволит Вам в полной мере насладиться катанием на лыжах и бордах, а вековые сосны и конечно прозрачные озёра Карельского перешейка сделают ваш отдых незабываемым.

Преимущества загородного клуба "Коробок-Хуторок", это не только лучшее географическое местоположение, но и самое большое количество солнечных дней в Золотой Долине и соответственно самое большое в Ленинградской области,
в этом уникальном климате Вы не только сможете полноценно отдохнуть, но и обретёте заряд сил и здоровья.
И это еще не все, так как, имея уникальную возможность проживать в коттеджном клубе «Коробок-Хуторок» вы можете пользоваться всеми благами присущими горнолыжным курортам – ресторанами, кафе, магазинами. А озеро, расположенное всего в 100 метрах от нас имеет вид многочисленных альпийских водоёмов,
как приятно погожим летним днём совершить велопробег по пересеченной гористой местности курорта и искупаться в огромном ледниковом Красном озере, такие моменты оставляют в нашей памяти самые теплые чувства от отдыха.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий